ФЛЭШ-МОБ от "Мемуариса"

Всем солнечного четверга!!!!

Заглянула я сегодня в послеобеденное время в свою блогов, читателем которых я являюсь и увидела такой вот пост в блоге Творческая мастерская Мемуарис.




"Скрап-эволюция - флеш-моб для всех скраперов и кардмейкеров!!!
Всем привет!

Могу поспорить, что проснувшись сегодня утром, вы наверняка с грустью подумали о закончившихся выходных...и  перед глазами начала маячить перспектива очередного тяжелого и  унылого понедельника...и казалось, что единственной радостью может быть чашка кофе...
НО НЕТ!!!
Именно на сегодня наша дизайн-команда запланировала запуск потрясающего ФЛЕШ-МОБА!!!

Идея его проста - мы решили на собственном примере показать, что если верить в себя и постоянно тренироваться - то обязательно достигнешь отличных результатов.
Каждый дизайнер ТМ Мемуарис показывает и рассказывает о своих самых первых работах и сравнивает их с последними. Ну а у вас есть возможность проследить "пройденный путь", присоединиться к нам со своими "до и после" и в конце поучаствовать в розыгрыше приза-сюрприза!"


Идея девочками пришла просто замечательная, особенно интересно поглядеть, с чего начинали
 когда-то истинные мастера:)))) Да и не только они, а вообще как кто развивается и чего достиг на сегодняшний день.

Эх....ну что ж приступим. Я в самом начале уже выкладывала своё раннее творчество, но как известно, "повторенье- мать учения". Итак к просмотру выставляются самые первые фото.

Самая-самая моя первая страничка. 
Я сделала её на волне первого порыва, кроме дыроколов ничего скрапового у меня не было. Как видно даже бумага не того формата(она для акварели:))
Ой... и даже рамочку я не доделала на тот момент.Одна скажу, что потом я эту страничку переделала и подарила на ДР Бабушке мужа уже в более удобоваримом (как мне казалось) виде.



А вот эти странички сделаны мной уже в этом году к 8 марта для мамы и бабушки и в качестве подарка для подружки сестры.Надо сказать, что отсчёт своей скрап жизни я веду с зимы 2012 г.

Я до сих пор пользуюсь скетчами и эта страничка и нижние не исключение.




А это мой первый альбом 20х20см.
Это мой самый первый альбом. Как всегда стимулом стал ребёнок и мне захотелось сделать себе на память альбом про него.
Весь альбом сделан по скетчам и я уже кое-что знала о скрапбукинге поэтому использовала уже бумагу, ленты, какие-то вырубки, цветочки, брадсы т.п. вещи.




А вот этот альбом сделан в прошлом году, когда я участвовала в СП у Дарьи Пневой.
Альбом сделан в американском стиле.

Правда бумага была у меня далеко не в американском стиле:)





Комментарии

  1. Ольга! Как же все-таки интересно подглядывать за успехами других!)) Спасибо, что присоединились к нашему флешмобу) ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вам за ваш Флэш-моб!!!! Очень интересно посмотреть, кто чего добился и за какой срок.Ну и сравнить себя конечно:))))

      Удалить
  2. Интересные работы ))) И рост на лицо ))) Спасибо от ТМ Мемуарис )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты молодчинка, рост на лицо..Старайся в том же духе...Люблю твои работы

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий