PROJECT LIFE CHALLENGE.04

Доброго всем дня!
Вы  наверное уже сделали свои развороты  по новому заданию в блоге Анны Коссаковской
Я вот наконец-то добралась до фотоаппарата и хочу поделиться им с вами.
На этот раз разгул для творчества был велик:)
Задание звучит следующим образом:
Project Life Challenge.04 - Шейкер
Создать разворот с использованием шейкера - в любой интерпретации - классической или вы придумаете что-то интересное свое. Это отличный способ сделать разворот ярким, игривым.
Задание до 17 февраля включительно.

Создание шейкера началось у меня с раздумья куда бы его применить и как сделать. Совсем уж обычно не хотелось его делать, прозрачный целиком мне не очень нравится. Решение проблемы подсказал мне сам мой разворот:)

В этот раз я использовала не совсем стандартные файлы.Это файлы от Simple Story под маленькие фотографии 5х5, причём состоит он весь из таких маленьких окошек. 
Очередная неделя ( №31) у меня уместилась на 2-х разворотах. Чтобы не заниматься художественной резкой, я взяла уже готовые карточки от We r memory keepers, разложила их по окошечкам. некоторые из карточек у меня получились с вырубкой и через неё было видно обратную сторону фотографии,т.е. просто белую.Это конечно не портило картину,но и не прибавляло ей интересности:))) Поэтому пришла мне мысль закрыть этот белый фон мини-шейкерами!

Попотеть мне конечно пришло,т.к. пайетки большие , а вот окошечки оказались совсем маленькими. Но ничего удалось впихнуть и некоторые даже шуршат:)

В этот раз у меня развороты без журналинга пока:(


Этот разворот у меня совсем без украшалок,т.к. мне кажется они его забью!Возможно добавлю чуть-чуть на журнальную карточку...


А теперь шейкеры поближе:


Самый громкий шейкер получился из знака "&"


Здесь я использовала малюсенькие кружочки, правда их плохо видно


















Комментарии

  1. Супер оригинально придумала!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мини-шейкеры прикольно смотрятся и карточки с окошками мне очень приглянулись. Они же двусторонние, да? я с оборота и не закрывала бы их фотографиями, чтоб они "работали" на две страницы. Правда, в таком случае сложнее было бы подобрать для второй страницы фото и декор, но окошки люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Да они двухсторонние, но композиция никак не складывалась если оставлять карточки не закрытыми:((( Вот только одна звёздочка оказалась подходящей.Мне тоже очень нравится вырубка сквозная, но чем-то приходится жертвовать!

      Удалить
  3. Надо же, как красиво смотрится протектор с множеством маленьких окошечек, как адвент-календарь!!! И идея с мини-шейкерами мне очень по душе, они не оттягивают на себя внимание и при этом оживляют и украшают "страницу".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень боялась , что страничка получится несуразная с таким количеством кармашков, а пооучилось хорошо и фоток много поместилось!

      Удалить
  4. Тут украшения действительно не особо нужны - эти малышки выглядят как нарядная мозаика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! А то по началу( привычка видимо:))) испугалась! И бросилась в срочном порядке украшения искать , потом посмотрела и решила, что так очень хорошо!

      Удалить
  5. Ольга очень здорово придумано, шейкера классно смотрятся )))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классные шейкеры и очень мне понравился нестандартный дизайн файлов. И украшения тут совсем не нужны :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ааа, какие мимимиии карточкииии!!!! Прелесть! И мини шейкеры тоже милейшие!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, страничка из маленьких квадратиков меня покорила! Точнее обе две! Такая яркая жизненная мозаика, и шейкеры очень в тему!!

    ОтветитьУдалить
  9. Классная нестандартная раскладка файлов)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как же я хочу тоже достать свои карточки малюськи и сделать что то подобное, очень стильно смотрится, все шейкеры хороши до невозможности)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ольга, как тщательно ты проработала наше задание! Очень задорные и классные развороты. Люблю, когда так ярко и позитивно. Журналинг внеси обязательно, с ним сразу картинка станет законченной. Эти маленькие карточки меня покорили - в них столько жизни и динамики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Журналинг будет обязательно!!!!1 Без него мне самой не нравится, но в этот раз опаздывала и нужно было быстрее сфоткать пока сонлце высоко:)

      Удалить

Отправить комментарий