МАЙСКИЙ CAS-МАРАФОН от Совушки Славии. Этап №1.

Всех с прошедшими праздниками!!!!
Похоже почти весь город уехал на дачи, а вот девочки из "Совушки Славия" не дают расслабится и забросить на время выходных своё любимое занятие.
05.05.2015 в их блоге стартовал необычный марафон "МАЙСКИЙ CAS-МАРАФОН".



Цель марафона перетрясти свои запасы штампов, проявить смекалку и, конечно, выносливость.
Даты начала этапов и публикаций заданий:
I этап - 5 мая
II этап - 12 мая
III этап - 19 мая
IV этап - 26 мая
Работы ДК будут публиковаться по пятницам одновременно с открытием линков для ваших работ. Линки будут открыты до публикации нового задания. 
На старт! 
Тема первого этапа - Цветущий сад. Использовать в работе необходимо штампы.

Вот моя открыточка, получилось довольна быстро. Сначала я очень расстроилась, что практически не имею в своих запасах штампов с цветами. Потом порывшись вспомнила про чудесный штамп от Katrin Craft, который недавно прикупила, НО! с ним почему-то открытка никак не складывалась. И полезла я дальше ковыряться, о чудо! штампы от Prima, а там маленький цветочек!:)))) Вообще штампы от Prima  становятся моими незаменимыми помощниками:)
Надо сказать еще, что раскрашивать штампы у меня нечем, вот совсем! "Что же делать!!!"- подумала я и вспомнила, что есть замечательное средство-краски, акварельные.
Так что эта открытка у меня одни сплошные опыты:))) Однако, мне очень понравилось раскрашивать акварелью штампы, получается  здорово, обязательно буду еще тренироваться, глядишь доберусь и до акварельных фонов (ах-ха-ха):)))) 
Ну и наконец-то результат, а то я заболталась сегодня!

Фотография получилась с глубокими тенями, проспала я хорошее освещение у себя! 

Несъеденые ребёнком конфетки Скитлс оказались очень кстати:) 












Комментарии

  1. Очень удачные опыты со штампами и акварелью! Цветочки такие милые)) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркая работа.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая яркая акварель.Замечательная открытка. Рада,что наши конкурсы дают вощможность выйти из зоны комфорта и поэкспериментировать.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая яркая акварель.Замечательная открытка. Рада,что наши конкурсы дают вощможность выйти из зоны комфорта и поэкспериментировать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий