"Убийство" с Анной Коссаковской стадия 1.Kill a Collection project.Stage 2

А вы думали уже о праздновании Нового Года???

Я вот даже и не начинала,т.к. полностью поглощена участием в совместном "убийстве" с Ане+Олей +Ритой в блоге Ани Коссаковской.

Я продолжаю делать альбом для девочки. Запал в этот раз был большой и я решила не останавливаться и доделал все странички альбома. А на третий и четвертый этапы оставить обложку и возможно коробочку  в которую будет складываться альбом, чтобы его было удобно хранить. 
Очень надеюсь, что материалов мне хватит!!!! Правда из украшений (чувствую) останутся в основном БУКВЫ:(((( Что я с ними буду делать????
Ну ладно буду развивать фантазию.

Вот мои странички:

Эту страничку я решил посвятить купанию, как раз малышка к этому возрасту прочувствует всю прелесть плавания. Стикер с цифрой приподняла на объёмный скотч.

В альбом совершенно спокойно помещаются фотографии размером 10х15. Знаю точно, что все не скраперы (это как маглы в Гари Поттере:)))) не будут заморачиваться и делать квадратные или маленькие фото, чтобы уместить побольше!


Седьмой и восьмой месяцы у меня с открывающимися элементами-даёшь больше фотографий:) Очень мне здесь понравилась веревкой с детской одеждой!





Не смогла я обойти традиционные для Американского стиля флажки, очень они мне нравятся.Делают страничку немного праздничной.



Ну вот альбомчик практически готов, конечно потратила я на этом этапе всё-таки больше чем 1/5 коллекции, но насколько я помню это не возброняется.
Очень надеюсь что мне хватит материалов для воплощения всех идей!





Комментарии

Отправить комментарий