"Убийство" с Аней Коссаковской:)Kill a Collection project. Stage 0

Всем доброго вечера!

Почти месяц назад Аня Коссаковская в своем блоге объявила о начале интересного проекта Kill a Collection — «Убей коллекцию». Помогают ей замечательные девочки Рита и Оля.


Но начать в ногу со всеми девочками мне не удалось,т.к. мы активно готовились к отпуску и моя скрап жизнь на это время замерла (я даже никаких скрап-покупок не делала и вообще за бумажки свои не садилась).
Однако условия проекта таковы, что можно присоединиться на любом из этапов. И вот по приезду из отпуска я наконец-то потирая руки села за осуществления своих скрап-идей.
Уже давно у меня лежит в закромах замечательная коллекция от Echo Park "Bundle of Joy" для девочек. Купила я её как только узнала, что сестра мужа ждёт пополнения в семье, а в частности девочку. Но торопиться не стала. Отложила.И вот такой случай, как проект Ани, наконец-то сподвиг меня расчехлить бумагу и брадс с наклейками, чтобы сделать (не спеша:)) альбомчик.

Очень извиняюсь за фото, можно сказать делала на коленке:( Блик ну никак не удалось убрать.
Итак, что же я имею:
Коллекция "Bundle of Joy" от Echo Park: 12 листов 30х30, брадсы, 3 листа с наклейками, набор бумаги 15х15 (24 листа)
Собираюсь делать: 
~1-3 этап -альбом для малышки
~4-5 открытки.
Правда не уверенно, что на последнем этапе будут именно открытки, возможно планы поменяются:)



Комментарии

  1. Удачи Вам и времени на осуществление планов! ) Красивая и нежная коллекция, и кажется, единственный Echo Park из всех )) очень интересно будет посмотреть результаты )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий