"Убийство" с Аней Коссаковской:)Kill a Collection project. Stage 3

У всех уже наверное осеннее настроение, а может быть уже и новогоднее?

А мы вот всё продолжаем свое "убийство" с девочками Ане+Олей+Ритой.



Итак большая часть коллекции у меня уже изрезана и все мои опасения о том, что набор бумаги 15х15 будет не использован, развеялись как туман. Т.к. практически весь этот наборчик ушёл у меня на подложки под фотографии.
Надо сказать, что с подложками альбом выглядит совсем по другому, он как-то сразу преобразился и стал больше похож на фотоальбом:)
Вот что получилось:
 Всё-таки еще раз убедилась насколько приятно и удобно работать с коллекциями, хотя многие и считают, что таким образом убивается полёт фантази:) Подложки я поместила в прозрачные уголки, где должны быть фотографии (убирать их или нет решит уже хозяйка альбома).


Ну а основной работой на этом этапе у меня было оформление обложки (на неё я специально оставила два одинаковых листа).Таким образом я практически израсходовала основную часть набора 30х30. 

Сильно нагружать обложку украшениями не хотелось, сделала её лёгкую.Попользовалась новым дыроколом края (полоска с сердечками). А еще я насмотрелась на Анины кисточки и тоже попробовала их сделать (вон они не очень эстетично лежать наверху:)).


Хочу сказать, что этот проект (пока во всяком случае) у меня идёт очень легко. Может быть я прерождённый "киллер":)
Девочки поделитесь, а как вы у вас проходит "убийство"?



Комментарии

  1. Ольга, отличный альбомчик получается!!! Мне тоже нравится эта коллекция, делаю из нее буки разные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый-премилый альбомчик:)) И кииисточки:))
    А мне тоже нравится убивать - вот как-то не задумываешься о том, что жалко бумагу! А то обычно сидишь и чахнешь над каждым листиком!
    У меня правда украшения остаются. И небольшие обрезки:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи, а у меня практически полные листы с набором букв остаются!!!! Вот что с ними делать....ужас!

      Удалить
  3. А я не считаю, что фантазия в этом случае не работает. Ты просто экономишь время на раздумья и в целом сокращаешь время работы над альбомом, как по мне это сплошные плюсы, чем разыскивать подходящую штучку в запасах по пол вечера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно иногда весь запал пропадает пока ищешь нужную деталь-бумажку-вырубку. А с коллекциями всё под рукой и отлично сочетает!

      Удалить
  4. Ольга, очень классная получилась обложка! Ну у меня тоже пока все идет легко, но, я думаю, трудности впереди: когда на последнем этапе останется куча непонятнокудаприлепить кусочков))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООО, да!!!!! У меня вот остаётся огромная куча букв-стикеров (мечта ПЛщика:))
      Надо будет придумать куда их пристроить!

      Удалить
  5. Оля, видно, что тебе альбом дался легко! Тебе медаль самого кровожадного киллера!))) Очень легкий получился, как я люблю, чтобы не перегружено деталями. Уверена, владельцы с радостью заполняет его фотографиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!!! Видимо эта бумажка вылежалась в моих закромах ( с августа ее мариную) поэтому и резалась легко и безжалостно. А медаль с удовольствием приму:)))

      Удалить

Отправить комментарий