"Убийство" с Анной Коссаковской стадия 4.Kill a Collection project. Stage 4.

Не смотря на все печальные события прошлой недели, жизнь продолжается. И скраповая в том числе.
К 4 этапу я подготовилась заранее, но из-за неожиданного заказа, пришлось отложить не надолго оформление:)))




И вообще у меня за эти 2 недели получилось убийство еще одной коллекции:) Уничтожала я коллекцию KaiserCraft "Secret Garden". Так что можно сказать, что я практически стахановец:)

Идею, не буду лукавить, я подсмотрела у одной из участниц нашего проекта (к сожалению потеряла имя), которая в свою очередь делал такую же шуту по МК Нади Лифы.


Вот, что у меня получилось-это набор рамочек, соединённых в одну цепочку.


Конструкция очень удобная и функциональная, Рамки можно поставить как все сразу, так и сложить пополам, чтобы получилась двухсторонняя рамка.На этой фотографии правда плохо видно  целиком( не помещалась на мой фон).
Поэтому я решила сделать дополнительные кадры:)))

Это левая сторона.

 Это правая сторона.

А уж если вам надоело ваше чадо(такое правда редко бывает и малюськами готовы восхищаться все и вся, а тем более их родители), то можно использовать рамки как декоративный элемент интерьера.
Вот так рамка выглядит в сложенном виде. Здесь пришлось задействовать дополнительный элемент-это ткань. Ткань оказалась сложная, пёстрая и не совсем подходящая (а может совсем не подходящая) к бумаге, но деваться было не куда. Даже сейчас глядя на фото немного рябит в глазах (нашествие горошков%))


К сожалению, действительно от горошков никуда не деться:)

Вот так происходит моё убийство. 
Материалов у меня осталось еще прилично, правда в основном это обрезки и буквы. И вот теперь действительно задачка, что же со всем эти делать?????

Девочки, а у вас какие планы на окончание проекта?


Комментарии

  1. Оля, какая красота! Мне очень понравилось, и обложку ты тканью обтянула очень аккуратно, и как по мне, нормально подошло все к бумаге!
    И все эти наклеечки очень в тему подошли на рамочках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!!! Ну что делать с оставшимися буквами???????

      Удалить
  2. Мне у Нади Лифы тоже очень понравилась эта идея с рамочками. И хотя Графика 45 это пока не мое, но чуть не соблазнилась на эту рамку.:) А ведь и правда можно сделать ее и из другой бумаги, идея-то классная. Мне очень понравилось как у вас получилось. Аккуратно. И еще эти закругленные уголки, это ведь так сложно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже с Графикой не дружу пока:))) И мне кажется для таких идей совсем нет отграничений по бумаге- бери, что нравится и делай.
      Про уголки, скажу по секрету, что они совсем не такие ровные как кажутся. правда обтягивать их тканью оказалось совсем не сложно!

      Удалить
  3. Тоже восхищена уголками! И ткань на обложке мне понравилась - все отлично и все в горошек))) Очень красивая и функциональная вещь вышла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за "уголки" и за горошек, действительно переживала , что очень пестро получилось!

      Удалить

Отправить комментарий