Новогодний обмен "7 Секретов Волшебства"

Всем доброго дня!!!!

Свои подарки я упаковала давным-давно еще когда получила первое письмо от Тани с адресом. Правда потом случился конфуз и мой  получатель отказался от участия в обмен (глупая). А потом случились эти жуткие события и я как-то совсем опустила руки, потом был пост вКонтакте от Вики Fleer  остановить все проекты Тани.

И каким же удивлением стало вчера для меня письмо от неё. Как будто она всё видит и знает, что я так и не доделала Новогодний обмен и "7 Секретов Волшебства" для кого-то не произойдут.Поэтому (даже не смотря на болезнь сына, благо бабушки подстраховать могли) я подхватила свою коробку с подарками и побежала сегодня на почту. Надеюсь я не очень опоздала и почта России сработает оперативно!
Посылка у меня получилась знатная, прям как матрёшка: коробка в коробке:))) Т.к. моя почта не принимает коробки со скотчем и наклейками:)


Возможно подарки не совсем подойду получателю, а может быть сподвигнут её на новые свершения.
В любом случае мне очень приятно участвовать в таком поекте

Комментарии

  1. такие по новогоднему яркие и интересные!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, подарки красивые и такие сказочные!!
    А как Вы могли узнать, что получатель отказался????? Потом переиграли?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с Таней переписывались на эту тему.Она меня предупредила, что будет другой получатель. Спрашивала насколько личные подарки получились

      Удалить
  4. Ольга, здравствуйте!Благодарю вас за подарочки , получила их давно, хотела написать пост , но собираюсь удалять блог , поэтому решила написать сюда . Спасибо Вам большое , очень приятно было получить подарочки , все очень красиво запаковано, тежики такие классные! Особенно по моему вкусу пришлись примовские рамочки, именно эти я очень-очень сильно люблю !!!!! А "полезный" подарок , оказался действительно очень полезным и желанным для меня, я очень давно хотела такой клеевой диспенсер , и вот моя мечта сбылась !!!!Отдельное спасибо за рукодельный подарок !!!Благодарю вас еще раз за доставленную радость !!!! С наступающим Новым Годом Вас !!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий